ELEKS открывает новый офис в Кракове. Анонсированны офисы в Хорватии

Читать на UA

Аутсорс-компания ELEKS объявила об открытии нового офиса в Польше – Кракове. Весной 2022 года также запланировано расширение присутствия в Хорватии – новые офисы появятся в Сплите и Загребе. Об этом сообщают представители ELEKS.

  1. Как комментируют ELEKS, новый офис ELEKS в Кракове укрепит присутствие компании в регионе и усилит партнерские отношения с новыми и имеющимися клиентами на европейском рынке.
  2. В частности, компания планирует существенно увеличить команду в Польше и уже начала поиски специалистов. Ранее ELEKS уже расширила присутствие в стране более 250 сотрудников, работающих в краковском R&D.

«По данным Stack Overflow, технический пул талантов в стране насчитывает более 250 тысяч разработчиков программного обеспечения. Кроме того, Польша соблюдает законодательство о защите данных, отвечающих высоким стандартам безопасности ЕС», – комментируют целесообразность открытия офиса в Польше в ELEKS.

  • Компания также анонсировала открытие двух офисов в Хорватии – Сплите и Загребе. Увеличение присутствия в регионе в ELEKS запланировано уже весной 2022 года.
  • ELEKS — глобальная компания по разработке программного обеспечения с 17 офисами в 13 странах и на 3 континентах, включая Западную Украину, Польшу, Германию, Эстонию, Хорватию, Великобританию, США, Канаду и ОАЭ.
  • Согласно исследованию AIN.UA, в начале 2022 года ELEKS занимала 11-е место среди крупнейших аутсорс-компаний в Украине. В локальной команде работало более 1970 человек.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск