ЛУН приобрела портал недвижимости Rieltor

Читать на UA

Компания, развивающая сервис поиска новостроек ЛУН и агрегатор объявлений Flatfy, приобрела портал недвижимости Rieltor.ua. Соучредитель ЛУН Андрей Мима прокомментировал соглашение для AIN.UA.

  • Соглашение состоялось совсем недавно, по словам Мимы, юридические процедуры ее оформления еще продолжаются.
  • Сумму соглашения стороны не разглашают.
  • Говоря о причинах такого решения, Андрей, во-первых, указал, что Rieltor.ua по многим рейтингам входит в топ в категории недвижимости по Украине. Во-вторых, он отметил, что сейчас все украинские бизнесы очень просели, и такое объединение это способ сохранить бизнес и людей.
  • После того, как сделка будет заключена, Rieltor продолжит работать под своим брендом, также останется и вся команда портала. Ее ЛУН еще усилит своими специалистами.

«Время требует совсем других подходов к размещению квартиры, другой скорости и простоте публикации. Другой уровень отношений платформы с риэлторами, многие из которых день и ночь помогали людям найти жилье в последний месяц. Поэтому мы решили объединить усилия с мощным порталом недвижимости Rieltor.ua, лидером во многих регионах Украины, на базе которого будем производить лучший сервис для размещения жилья в аренду и на продажу», — написал он о сделке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск