«ПриватБанк» сворачивает программу «Бонус+». Неиспользованные средства будут направлены на нужды ВСУ

Читать на UA

«ПриватБанк» сообщил о закрытии программы «Бонус+». 1 мая 2022 года банк спишет неиспользованный кэшбек клиентов для нужд украинской армии и восстановления Украины. Об этом сообщает пресс-служба банка.

  • 27 февраля 2022 «ПриватБанк» предложил клиентам перечислить средства с «Бонус+» на нужды ВСУ. В частности, в банке отметили, что средства на бонусных счетах часто сохраняются годами и не используются.
  • С 1 мая 2022 года «Бонус+» не будет работать. Одновременно в «ПриватБанке» отметили, что разрабатывают новую бонусную программу.
  • Напомним, на «Бонус+» начислялся кэшбек за покупки клиентов в магазинах-партнерах банка. В настоящее время на счетах клиентов около 600 миллионов неиспользованных бонусных гривен.

«Мы закрываем программу и будем перечислять неиспользованные остатки на бонусных счетах для нужд нашей армии и восстановления Украины. В общей сложности это 600 млн грн», — говорится в сообщении «ПриватБанка».

  • До 1 мая клиентам предлагают использовать накопленные бонусы в сети магазинов-партнеров «Бонус+» или для поддержки армии и восстановления страны через мобильный банкинг «Приват24». Для этого в приложении нужно выбрать раздел «Добро», затем нажать «Поддержка ВСУ».
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск