MEGOGO запустил новый бизнес-юнит MEGOGO Outsourcing

Читать на UA

Медиасервис MEGOGO создал новое подразделение компании под названием MEGOGO Outsourcing. Теперь, кроме основной деятельности, команда сможет предоставлять свои услуги внешним компаниям в сферах ІТ, live-трансляций, производства контента, маркетинга, борьбы с пиратством и других.

За 10 лет работы MEGOGO мы собрали команду сильных специалистов, обладающих уникальными компетенциями мирового уровня. Чтобы компания продолжала активную работу по всем направлениям, мы решили делиться своей экспертизой с другими и предлагать свои услуги украинским и международным компаниям, сформировав для этого бизнес-юнит MEGOGO Outsoursing, — отмечает Владимир Боровик, основатель и СЕО MEGOGO.

Сейчас MEGOGO Outsourcing будет предлагать услуги в основном в секторе ІТ, работе с контентом и диджитал-маркетинге. Список всех направлений, в которых у MEGOGO есть экспертиза для аутсорсинга — здесь.

Компаниям, заинтересованным в сотрудничестве с MEGOGO Outsourcing, можно писать в LinkedIn Александру Микалу, управляющему партнеру в MEGOGO.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск