Beetroot Academy запускает бесплатный курс для тех, кто хочет работать в ІТ

Читать на UA

IT-школа Beetroot Academy запустила бесплатный ознакомительный курс о профессиях в ІТ. Он рассчитан на людей, желающих работать в ІТ, но не знающих, какое направление выбрать.

  • Курс знакомит с профессиями пятью профессиями: Project management, UI/UX-дизайн, QA Manual и Front-end, и Python-разработка. Обучение проходит онлайн, в любое время.
  • Каждой из профессий посвящен отдельный модуль из четырех уроков и практических задач. Курсы следует проходить самостоятельно. Все материалы изложены на украинском и английском языках.
  • По данным социологической группы «Рейтинг», 53% украинцев, работавших до войны, сегодня не работают. 40% опрошенных считают, что их сбережений хватит всего на месяц. В Beetroot Academy говорят, что их курс поможет украинцам стать ближе к IT-профессиям.

С началом войны РФ против Украины, многие международные сервисы предложили бесплатные возможности для украинцев. Среди них – платформы для изучения иностранных языков. Редакция AIN.UA писала о сервисах, которые стали бесплатными для украинцев.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск