Можно купить военные товары: Prom.ua под заказ Укроборонпрома запустил онлайн-магазин для волонтеров

Читать на UA

Prom.ua по заказу Укроборонпрома запустил онлайн-магазин для волонтеров — военные товары. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что на площадке любой поставщик сможет разместить свои защитные товары и продавать их в розницу по цене, близкой к себестоимости. Перед тем как товар попадет в онлайн-магазин, ДК «Укроборонпром» будет проводить его обязательную баллистическую проверку на прочность.

Как пояснили в команде Prom.ua, с первых дней полномасштабной войны, которую начала россия против Украины, в Укроборонпром часто обращаются волонтеры в поисках надежной амуниции для военных. Именно поэтому концерн обратился к маркетплейс Prom.ua, чтобы удовлетворить их базовую потребность в товарах для защиты.

«Обычно им нужна не партия какого-нибудь товара, а один или два бронежилета или каски. По адекватной цене и, желательно, проверенному качеству», – добавляет Андрей Богданович, заместитель председателя Госэкоинспекции по цифровому развитию, цифровым трансформациям и цифровизации, советник генерального директора ДК «Укроборонпром».

В частности, на момент выхода материала, на сайте уже можно купить бронежилеты с керамическими и кевларовыми пластинами IV класса защиты, массой 8,9 кг черного и пиксельного украшения.

Изображение: Prom.ua

Заказ на «Укроборонпром» можно оплатить через «Пром-оплату» — безопасный способ оплаты, когда продавец получает деньги только после того, как покупатель проверит и получит товар на почте, отмечают в Prom.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск