Binance ограничит доступ пользователям из РФ

Читать на UA

Компания Binance, оперирующая крупнейшей одноименной криптовалютной биржей в мире, апеллируя к пятому пакету санкций ЕС против России, ввела новые ограничения для РФ. С 25 апреля все аккаунты, на которых хранятся криптоактивы стоимостью более 10 000 евро, будут заблокированы.

  • Со счетов, подпадающих под санкции, пользователи смогут только снимать деньги. Другие операции, в частности торговля или внесение активов, будут недоступны. Это касается всех активов, хранящихся на Earn Wallet.
  • Под ограничения подпадают аккаунты граждан России, физических и юридических лиц, проживающих или зарегистрированных в РФ.
  • В то же время Binance продолжает работать в России и не планирует прекращать работу там. Пользователи РФ могут создавать аккаунты и совершать все операции, если баланс на счете не будет превышать 10 000 евро.

Прекращение работы на данный момент не планируется, но, как сообщалось ранее, мы продолжаем следить за политической ситуацией и заявляем, что если международное общество еще больше расширит санкции, мы также будем их применять, — говорится в тексте санкций, опубликованном Игорем Перцией на своей странице Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск