Intellias открывает центр разработки в Болгарии

Читать на UA

Украинская ІТ-компания Intellias продолжает международную экспансию и в начале лета 2022 г. планирует открыть центр разработки в Софие, столице Болгарии.

  • В планах Intellias – до конца 2022 года нанять не менее 40 местных ІТ-специалистов, специализирующихся на Java, .NET, DevOps, AQA и других технологиях. Уже открыты вакансии Senior .NET Web Developer, Senior, Engineer – Typescript/Node.JS и Senior Java Developer.
  • Среди проектов, над которыми будет работать болгарский офис Intellias, — решение для навигации и автономного вождения, которое украинская компания разрабатывает вместе с автомобильным гигантом HERE.
  • Ранее в компании сообщили, что в апреле-мае 2022 года новые офисы появятся в Варшаве, Вроцлаве и Гданьске. ІТ-хаб Intellias также откроется в столице Хорватии Загребе.

Об Intellias

Intellias — одна из крупнейших украинских ІТ-компаний, объединяющая более 2500 специалистов. Разработчики центра компании расположены в Украине и Польше. Технологическими продуктами, разрабатываемыми инженерами Intellias, пользуются более 2 млрд человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск