«Минимум солдафонщины»: PM из Uklon ищет бойцов в свое подразделение ВСУ через Linkedin

Читать на UA

Product Manager в компании tech/Uklon Олег Берестовый набирает бойцов в свое подразделение военной разведки. Об этом он написал на своей странице в Linkedin.

Берестовый командует подразделением военной разведки. Он отметил, что ждет умных, мотивированных и дисциплинированных людей. Лучше с боевым опытом, однако это не обязательно.

  1. Мы разведка. Делаем так, чтобы Боги войны били прицельнее.
  2. Работа на передке. Головой.
  3. За эту работу не дают героев, но качество вашей работы прямо пропорционально количеству сотен убитых оккупатов в утренних сводках ГШ. Сотен!
  4. Нас будет ждать с вами пару месяцев подготовки, поэтому Херсон освободить нам с вами не придется, а вот на Донецк и Крым должны успеть) Поэтому у вас пока будет возможность поносить ваши еплвотч, и стирать время от времени форму.

«Вас будет ждать престижная служба в легендарной роте, я уверен, что она такой станет, доказав это при исполнении. Но вишенкой на торте вам будут принципы вокруг которых будет строиться работа», — написал Берестовый.

Ищут:

  • Умных, мотивированных и дисциплинированных людей.
  • Знания в области радиофизики или математики – приятный бонус.
  • Компьютер, планшет, телефон – на уровне уверенного пользователя.
  • «Механики. Шаришь в подшипниках, муфтах, редукторах и можешь на ходу отремонтировать свою тачку? Ты наша бусинка!»
  • Опытные сержанты. Ребята, вы скелет и главная опора.
  • «Очень пригодятся люди с боевым опытом. Это не обязательно, но буду очень рад видеть в нашем составе какое-нибудь количество. Ваш опыт бесценен и вы сможете им делиться».
  • Офицеров нужно не много, поэтому учитывайте свои силы, потому что командовать придется часто людьми более опытными за вас.
  • Пластуны, Пласт – украинский скаутинг без вас тоже никак, помогайте!

Берестовый говорит, что в роте ценятся универсальные навыки. Каждый водитель должен уметь работать с оборудованием и наоборот. Также он написал о субординации и дисциплине в подразделении: «За ротным и вашими командирами будет последнее слово, но перед тем, как оно прозвучит, вы будете выслушаны и услышаны», — говорит Олег Берестовый.

Если вы уже несете службу, Берестовый обещает посодействовать переводу именно в его подразделение. Для того чтобы подать заявку, нужно написать Олегу в частные сообщения. По окончании набора несколько месяцев продлится подготовка.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск