«Укрпошта» анонсирует выпуск новой марки: «Русский военный корабель… ВСЕ!»

Читать на UA

«Укрпочша» выпустит марку «Русский военный корабель… ВСЕ!», которая выйдет тиражом в 5 млн экземпляров.

  • Новая марка традиционно выйдет в двух номиналах: F для отправки по Украине и W для международных отправлений. Стоимость листа (3 марки и 3 купона) 69 грн и $4,5 соответственно.
  • Приобрести марку можно будет в отделениях «Укрпошта», включая райцентры. Чтобы избежать спекуляций, введен лимит на продажу марок: 2 блока по 3 марки любого номинала одному покупателю.
  • Также каждый покупатель сможет сделать онлайн-заказ. Марки и мерч будут представлены на пяти онлайн-площадках, в том числе международных.
  • Кроме марки можно будет заказать конверты, футболки, свитшоты и магниты.

История вокруг марок от «Укрпошта» продолжается. Марки с иллюстрацией художника Бориса Гроха стали настоящим хитом как на Украине, так и за ее границами. Изображения уже культового сюжета об ответе украинских военных российскому крейсеру «Москва» (который был утоплен украинскими ракетами на следующий день после релиза марки), уже продаются на OLX и eBay с огромными наценками. Эту марку выпустили тиражом в 1 млн экземпляров. Дополнительного тиража не будет.

7 мая «Укрпошта» запустила новый интернет-магазин, на котором можно купить последние 5000 листов с маркой «Русский корабель, иди…». Это уже третья онлайн-площадка, на которой «Укрпошта» будет предлагать свои товары. Старый интернет магазин Национального оператора не выдержал нагрузок, новый стал жертвой DDoS-атак с каждой попыткой «Укрпошта» допродать на нем культовые марки. В последний раз его пытались запустить для всех 1 мая, но магазин сразу упал. На сегодняшний день он не работает.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск