«Укрпошта» запустила магазин eBay

Читать на UA

«Укрпошта» будет продавать марки за рубежом. Для этого в компании открыли собственный магазин на международной платформе eBay. Об этом сообщил гендиректор «Укрпошта» Игорь Смилянский.

  • Он также подчеркнул, что впервые в мире почта будет торговать на eBay.
  • $5 по каждому заказу будет направляться в благотворительный фонд «Укрпошта» и KSE Foundation.
  • Цены на внешних площадках будут отличаться: набор блоков марок F + открытка + конверт будут стоить $49,95, при этом цена включает в себя международную доставку.
  • Смелянский предупредил, что первые дни площадка будет работать в пилотном режиме, так что могут быть небольшие «баги», которые будут быстро исправляться.

23 мая в 14:00 стартовали продажи новой серии марок «Укрпошта» с иллюстрацией Бориса Гроха – «Русский военный корабель… ВСЕ». Марка выпущена тиражом 5 млн экземпляров, доступна в отделениях «Укрпошта», а также на онлайн-площадках.

Данная серия является преемницей уже культовой «Русский военный корабель, ИДИ…», выход которой почти совпал с потоплением флагмана Черноморского флота РФ – крейсера «Москва» – украинскими ракетами «Нептун».

Ожидалось, что новый тираж не вызовет такого ажиотажа как оригинальный. Но в день старта продаж, 23 мая, с самого утра под Главпочтампом в Киеве и Львове уже выстроились огромные очереди.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск