Украинская ІТ-компания ZONE3000 начала наем специалистов в Польше

Читать на UA

Одна из крупнейших украинских IT-компаний ZONE3000 объявила о найме специалистов из Европы, в частности, из Польши. Это могут быть как украинцы, вынужденные переехать в соседнюю страну, так и поляки, пишет портал DOU.

  • Сейчас для проживающих или временно находящихся на территории Польши открыто более 20 технических вакансий. Дальше их количество должно расти.
  • В настоящее время ІТ-компания приглашает к сотрудничеству таких технических специалистов как DevOps, TechOps, Manual QA, System Administrator, Cloud Platform Engineer и многие другие.
  • Как уточнили в компании, они предлагают удобное удаленное сотрудничество.

ZONE3000 – одна из крупнейших украинских IT-компаний, которая находится на рынке более 23 лет. С 2006 года ее стратегическим партнером является всемирно известный регистратор доменных имен Namecheap. Совместно с ним компания создает, развивает и поддерживает продуктовые решения по направлению доменов, хостинга и вебсервисов.

«Сейчас американский партнер Namecheap не только продолжил сотрудничество, но оказал мощную поддержку. Благодаря этому украинская компания продолжает работать стабильно и может открывать новые горизонты», – сообщили в компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск