«ПриватБанк» возобновляет увеличение кредитных лимитов и продолжает льготные условия кредитования

Читать на UA

С 1 июня 2022 года «ПриватБанк» возобновляет увеличение кредитных лимитов и продлевает льготные условия кредитования по кредитным картам. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Напомним, с 1 марта до конца мая в «ПриватБанке» действовали кредитные каникулы и были снижены процентные ставки по кредитным картам. При этом банк не ограничил пользование имеющимися кредитными лимитами.

  • Сообщается, что с 1 июня 2022 года клиенты смогут открыть новую кредитную карту или увеличить лимит кредитования по действующим картам, при этом для них будет действовать сниженная вдвое процентная ставка.
  • Льготные условия обслуживания со ставкой 1,7% в месяц будут действовать до конца августа 2022, если клиент вовремя вносит обязательный ежемесячный платеж в размере 5% от суммы задолженности. В противном случае проценты будут начисляться по стандартным ставкам 3,4% (для карт «Универсальная Голд») и 3,5% («для карт «Универсальная»).
  • Кроме этого, особые условия обслуживания после завершения кредитных каникул 1 июня 2022 будут действовать также для военнослужащих и лиц, пострадавших в результате военной агрессии россии.

Как сообщают представители банка, по состоянию на конец мая 2022 кредитными программами «ПриватБанка» пользуются более 9 млн украинцев. Общая сумма кредитования физлиц на 1 марта составила более 57 млрд грн.

Ранее «ПриватБанк» возобновил рассрочку – кредитование клиентов по программам «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка»:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск