Netpeak Group запускает услуги ІТ-рекрутинга для компаний

Читать на UA

Одна из крупнейших в Украине агенций цифрового маркетинга Netpeak Group запустила проект внешнего IT-рекрутинга. Об этом сообщил основатель компании Артем Бородатюк.

  • Запустить рекрутинговое направление в Netpeak планировалось еще до полномасштабного вторжения, поскольку научились эффективно закрывать вакансии для 14 компаний группы и чувствовали возможность вынести эту компетенцию за пределы Netpeak. Но 24 февраля идею отложили и вернулись к ней только сейчас.
  • До полномасштабной войны в Netpeak Group было открыто около 100 вакансий, но теперь их количество сократилось в 4 раза, поэтому компания решила помогать другим компаниям с наймом под брендом Netpeak Group Recruiting.
  • Несмотря на то, что Netpeak занимается преимущественно digital-маркетингом, по словам Бородатюка, у компании есть большой опыт в хантинге Middle и Senior разработчиков на Java, JS, PHP, iOS, Android, Python и т.д. Также готовы искать специалистов на позиции СЕО, СОО, СМО, СТО. И, конечно, маркетологов.

«Netpeak Group Recruiting – это база, которую мы нарабатывали годами, и процесс отбора, отполированный если не до идеала, то где-то рядом. Из всех входящих заявок, а за 2021 год у нас их 21 974, только 2% перешли в статус «Кандидат вышел на работу», поэтому можете быть спокойны, что вам найдут лучшего специалиста».

Артем Бородатюк, основатель Netpeak Group

Как будет работать Netpeak Group Recruiting

  • Услуги предлагают компаниям, которые не входят в состав Netpeak Group и ищут специалиста.
  • Netpeak Group Recruiting не берет предоплат, пока кандидат не примет офер.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск