Веб-версия Photoshop станет бесплатной

Читать на UA

Adobe приступила к тестированию бесплатной веб-версии Photoshop и планирует открыть сервис для всех пользователей. Таким образом, компания будет знакомить пользователей с программой, пишет The Verge.

  • Сейчас компания тестирует бесплатную версию в Канаде, где пользователи могут получить доступ к веб-версии Photoshop через бесплатную учетную запись Adobe.
  • Сервис бесплатный, однако со временем могут отключить некоторые функции, которые будут исключительно для платных пользователей.
  • В свободном доступе останутся основные функции Photoshop. Правда, в Adobe не уточнили, какие именно.

Adobe впервые выпустила свою веб-версию Photoshop в октябре, предоставив упрощенную версию программы. В программе работали слои и основные инструменты редактирования. Adobe создала его как инструмент для совместной работы и редактирования. В течение нескольких месяцев Adobe сделала несколько обновлений.

Цель Adobe состоит в том, чтобы сделать приложение доступнее и потенциально привлечь пользователей, которые захотят платить за полную версию в будущем. Компания пошла аналогичным путём с рядом своих мобильных приложений, включая Fresco и Express.

Сегодня Adobe представила новый нейронный фильтр на основе искусственного интеллекта, который появится в Photoshop. Новый фильтр «восстановление фотографий» может исправить старую пожелтевшую фотографию и автоматически очистить царапины, а также восстанавливать часть ее цвета.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск