Netpeak Group запускает стартап-студию мобильных приложений Kiss My Apps. Будут инвестировать до $200 000 в проект

Читать на UA

Одесская группа компаний Netpeak Group, наиболее известная маркетинговой агенцией Netpeak, запускает новый автономный бизнес в составе группы – стартап-студию мобильных продуктов Kiss My Apps. Об этом сообщили в компании. Набор уже открыт.

Что предлагает Kiss My Apps

Kiss My Apps на партнерских условиях поможет фаундерам на всех стадиях развития стартапа – от валидации идеи до подтвержденного Product Market Fit и масштабирования. Собственные инструменты автоматизированной работы по маркетингу и аналитике, а также команда профессионалов поможет быстро запускать и тестировать новые мобильные продукты.

Кофаундеры смогут сохранить значительную долю компании и снизить собственные риски.

«Сотрудничество с Kiss My Apps может стать следующим карьерным шагом для продакт-менеджеров, маркетологов и разработчиков, желающих стать предпринимателями, но не готовых рисковать слишком сильно. Kiss My Apps всегда открыты для сотрудничества с новыми талантами», — рассказал AIN.UA руководитель студии Дмитрий Лола.

Дмитрий Лола. Фото предоставлено Netpeak Group

Среди преимуществ Kiss My Apps: продуктовая и маркетинговая экспертиза Netpeak Group, рекрутинг, финансы и юридическое сопровождение.

Инвестиции до $200 000

Kiss My Apps будет инвестировать в среднем до $200 000 в каждую идею и будет активно участвовать в фандрейзинге для следующих раундов при такой необходимости.

Инвесторами Kiss My Apps выступают основатель Netpeak Group Артем Бородатюк, основатель Saldo Apps Радомир Новкович, основатель Tonti Laguna Алексей Борщ и Дмитрий Лола, являющийся и руководителем студии Kiss My Apps. Но потенциально рассматривается возможность привлечения внешних инвестиций именно в стартап-студию.

Почему стартапы?

Как пояснили AIN.UA в Netpeak Group, переход к модели венчур-билдера стал логическим продолжением другого успешного бизнеса группы, связанного с мобильными приложениями — Tonti Laguna Mobile, в рамках которого за несколько лет было создано около двух десятков приложений. Из некоторых компания сделала успешные экзиты, а некоторые разрослись до масштабов отдельных бизнесов.

Пока в Kiss My Apps ищут кофаундеров. Специалисты с опытом работы над мобильными и веб-проектами могут оставить заявку на сайте по ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск