Proxet открыл офис в Польше. Вакансии для зарубежных разработчиков и украинцев

Читать на UA

Украинская компания Proxet открыла новый офис в Вроцлаве. Как сообщает DOU, в новый центр разработки в Европе ищут специалистов уровня Middle/Senior. Компания обещает помощь с релокейтом и трудовой легализацией в Польше.

Новый офис и условия релокации

  • Компания Proxet открыла новый центр разработки в Польше 8 июля. Офис находится в центре Вроцлава и рассчитан на 50 человек. Это оупен-спейс с кухней, комнатой для митингов и местами для отдыха.
  • Proxet ищет как локальных специалистов, так и готовых к релокейту. Вакансии открыты для зарубежных разработчиков и украинцев. Самые актуальные – инжиниринговые позиции уровня Middle/Senior. В частности, речь идет о Middle/Senior full-stack developer (Java+Angular), Senior front-end developer (React), PHP Software Engineer и т.д. Всего у компании сейчас 15 открытых вакансий.
  • Компания берет на себя трудовую легализацию в Польше, помогает с релокейтом, подключает к расширенной страховке и мультиспорт-карте всех работников, принимающих решение оставаться во Вроцлаве.
  • Сотрудникам обещают курсы польского языка, совместные обеды в офисе, нетехнические мероприятия для технических специалистов и бюджет на тимбилдинги.
  • У компании уже было 2 офиса в Киеве, офис в Бостоне, США и коворкинговое пространство в Черновцах.

О компании Proxet

Proxet – компания, предоставляющая полный спектр сервисов разработки. Создаем технологические решения и стратегию для бизнесов разного масштаба – от перспективных стартапов до больших энтерпрайзов. По информации DOU, компания находится на рынке IT с 2010 года.

Proxet работает с научными исследованиями, здравоохранением, e-commerce, маркетингом, финансами, недвижимостью, VR, metaverse, видеостримингом. Постоянными клиентами Proxet являются: Mass General Brigham, Giphy, Thrasio, Picsart, TripAdvisor, Siden, IQVIA, Together Labs, Roku. Среди них – компании-единороги, энтерпрайзы из списка Fortune 500, самые популярные в своих нишах продукты.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск