Украинский производитель Smart Home систем i3 Engineering выходит на литовский рынок

Читать на UA

Украинский разработчик и производитель проволочных систем умного дома i3 Engineering вышел на рынок Литвы. Как сообщили в компании, первыми официальными дистрибьюторами в регионе стали компании Geras Elektrikas и Rass Security Systems.

Компания Geras Elektrikas основана в 2016 году и предлагает решения для домашней автоматизации, объединяющих: освещение, климат контроль, управление доступом, мультимедиа, видеонаблюдение, управление жалюзи, полив, энергопотребление в единую систему.

Команда Rass Security Systems является дистрибьютором и интегратором, они работают на рынке Литвы более 20 лет. Компания предлагает широкий ассортимент продуктов безопасности в различных категориях, таких как системы предотвращения вторжения, мониторинг, контроль доступа, домофоны и системы умного дома.

«Мы продолжаем работать и увеличивать мощности. Официально стартуем в Литве и совсем скоро объявим о новых соглашениях на европейском рынке. Установщики очень заинтересованы в сотрудничестве с нами, ведь система очень легко устанавливается, настраивается и ее можно применять в разных отраслях. Среди прочего, сотрудничество на условиях дистрибуции предполагает техническую и маркетинговую поддержку, обучение и тренинги, разработку кастомизированных решений», – говорит директор по продажам i3 Engineering Юрий Цигиль.

Об i3 Engineering

i3 Engineering – украинский разработчик и производитель системы умный дом и устройств для автоматизации, линейка продуктов состоит из 15 проводных контроллеров серии Atom. Получив сертификат CЕ в 2021 году, компания сосредоточилась на росте в Украине и распространении на рынках, где используется диапазон частот 50Hz 230V и 60Hz 127V. Среди приоритетных рынков, где в ближайшие месяцы появится оборудование i3 Engineering: Польша, Словакия, Казахстан и Грузия.

В компании сейчас открыто 3 горячих вакансии:

Всего i3 Engineering имеет 10 открытых вакансий, которые вы можете найти на сервисе анонимного поиска и мониторинга Recruitika.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск