Появилась база украинских фильмов для легального просмотра

1
Читать на UA

Украинский институт в партнерстве с компанией Usheru запустили сайт ukrainefilms.com, знакомящий мирового зрителя с украинским кино. На платформе можно найти более 600 украинских фильмов и получить ссылку на легальный просмотр.

  • Сайт ukrainefilms.com находит, где можно посмотреть тот или иной украинский фильм в зависимости от геолокации человека.
  • Пользователям предлагают просмотр в кинотеатрах разных стран и городов, если идут активные показы ленты. Или онлайн, если она есть на VOD-платформах страны пребывания.
  • В настоящее время сайт работает в тестовом режиме.

«Война в Украине нанесла ущерб всем сферам украинской жизни, в том числе и кинематографу. Наша команда хотела бы немного помочь, поэтому мы присоединились к развитию сайта, чтобы продемонстрировать и продвигать украинскую креативную отрасль на мировой арене», – отметил Оливер Феган, соучредитель и CEO Usheru.

Usheru — это маркетинговая технологическая компания, ориентированная на кино и развлечения, позволяющая киноорганизациям, дистрибьюторам, студиям и культурным проектам по всему миру строить прямые и содержательные отношения со своей аудиторией.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск