В «Приват24» фрилансеры теперь могут посылать платежные запросы клиентам

Читать на UA

«ПриватБанк» и Payoneer запустили в «Приват24» функцию «Запрос платежа» – удобный способ получать оплату за выполненные услуги. С ее помощью фрилансеры могут легко отправить платежный запрос, а их клиенты – быстро произвести оплату на счет в Payoneer.

  • Чтобы выставить инвойс достаточно выбрать баланс в приложении или на странице банкинга и нажать кнопку «Запросить платеж».
  • Как только вы заполните детали своего запроса, банк направит клиенту электронное письмо от вашего имени с информацией о способе оплаты (вы также получите копию для учета).
  • Клиент может выбрать желаемый способ оплаты и отправить средства непосредственно на ваш аккаунт Payoneer.
  • Запросы на оплату можно отправлять компаниям по всему миру.

Почему и кому это интересно

В первую очередь фрилансерам, получающим гонорары в Payoneer. Новая функция «Запрос платежа» позволит фрилансерам выставлять счета своим клиентам, что позволит быстрее получить гонорар. Это ведь не просто напоминание в мессенджере, которое клиент может не увидеть, отложить на потом и забыть – а платежный документ.

В мае «ПриватБанк» интегрировал сервис Payoneer в «Приват24» (мобайл и веб), что позволило клиентам быстро и без дополнительных комиссий переводить средства на счета и карты «ПриватБанка». Как зарегистрироваться и вывести средства из Payoneer через «Приват24» – смотрите на видео ниже.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск