WordleBot, который анализирует игру Wordle, предлагает новое «первое слово» для проверки

Читать на UA

В апреле The New York Times, которой принадлежит Wordle, представил WordleBot как «вашего помощника», помогающего анализировать игру. В августе вышел WordleBot 2.0, в который команда внесла некоторые обновления. Рассказываем, что поменялось.

WordleBot – это инструмент, который анализирует вашу завершенную игру Wordle и делает полезные выводы для вас. Бот помогает стать лучшим в игре.

Одним из самых больших изменений является то, что бот больше не ограничивает свой анализ количеством слов из пяти букв, то есть он думает больше, чем обычный игрок. Раньше бот мог не засчитать угадывание законного слова, которое не является одним из известных решений Wordle, что может показаться несправедливым. Теперь у бота есть собственный словарь из примерно 4500 слов, а не 2300, как это было раньше.

Вот другие важные обновления, опубликованные The New York Times:

  • Теперь слово SLATE является первым выбором WordleBot в обычном режиме, а не CRANE, как раньше. И LEST – в тяжелом режиме, а не DEALT.
  • Ранее WordleBot оценивал предположения, разделявшие остальные решения на группы. Теперь он оценивает предположения, которые раскроют больше информации об оставшихся словах.
  • Теперь бот оптимизирует общее количество новой информации, которую вы предоставляете. Более точные предположения улучшают ваш рейтинг.
  • Для каждого шага WordleBot покажет вам, как ваш выбор сравнивается с предположениями игроков, столкнувшихся с такой же ситуацией, как и вы, а также как быстро эти пользователи в среднем разгадали головоломку.
  • Теперь вы можете использовать WordleBot в любом браузере или устройстве, если вы вошли в свой аккаунт Times. Wordle остается бесплатным для всех, но WordleBot только для подписчиков.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск