«Укрпошта» запускает абонемент на марки

Читать на UA

«Укрпошта» запускает филателистический абонемент для жителей любого региона Украины. Об этом сообщил гендиректор компании Игорь Смилянский.

  • Смилянский отметил, что приобрести абонемент можно в магазине почтового оператора по ссылке, но пока такого товара там нет.
  • Первые 7000 заказчиков смогут приобрести альбом для марок одновременно с абонементом.
  • Абонемент стоит 150 гривен в месяц.

Абонемент создан для тех, кто хочет приобрести марку, но нет времени стоять в очереди или не успевает заказать онлайн, не проживает в Киеве и не имеет возможности стоять в очереди, чтобы получить конверт первого дня с печатью. А также для желающих гарантированно иметь все выпущенные марки, даже лимитированные выпуски.

Вот как это работает: вы платите 740 гривен за набор марок месяца. День Независимости: марка+конверт первого дня с маркой. Патрон: блок из 8 марок, 2 конверта первого дня с марками и печатями, 2 художественных конверта и открытка.

С 28 июня заработал официальный онлайн-магазин «Укрпошта» на Amazon. Это уже второй онлайн-магазин почтового оператора на международных маркетплейсах, который «Укрпошта» запускает, чтобы сделать покупку украинских марок простой и доступной покупателям со всего мира – ранее «Укрпошта» также запустила магазин на eBay. Кроме того, почтовый оператор объявил конкурс по выбору партнера по запуску первой украинской NFT-марки «Русский военный корабль, иди…!».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск