Apple проведет презентацию Far Out уже 7 сентября. iPhone 14, новые Apple Watch и iOS

Читать на UA

Apple объявила, что проведет пресс-конференцию Far Out, на которой ожидается анонс новых iPhone уже 7 сентября в 13:00 по восточному времени. Как сообщает CNBC, помимо iPhone Apple также может анонсировать новые модели Apple Watch и AirPods.

Что же покажут на презентации?

Ожидается, что Apple выпустит четыре новые модели iPhone 14. Новые устройства будут иметь улучшенные камеры, а более дорогие версии iPhone 14 Pro могут иметь меньший по сравнению с актуальными iPhone вырез в верхней части дисплея и, как сообщалось ранее, будут иметь технологию always-on displays.

Apple может анонсировать новые модели Apple Watch, вероятно, под названием Series 8. В июле Bloomberg заявлял, что Apple также планирует выпустить более дорогую и «профессиональную» версию Apple Watch. Отчеты свидетельствуют, что Apple может включить датчик температуры тела в модели этого года, что поможет в отслеживании сна.

Apple также обычно выпускает новую версию iOS для iPhone после сентябрьского события. В этом году программное обеспечение, скорее всего, будет включать возможность настройки экрана блокировки телефона и возможность отмены отправки или редактирования iMessages.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск