Jooble ищет бизнесменов в свой инкубатор Jooble Venture Lab

Читать на UA

В конце мая украинская продуктовая компания Jooble, развивающая международный портал по поиску работы, запустила инкубатор внутренних проектов в джоб-сфере. Тогда AIN.UA рассказали, что компания планирует проинкубировать более 10 проектов в год, инвестируя в каждый от $100 000 до $2 млн. В настоящее время Jooble Venture Lab ищет фаундеров, которые хотели бы присоединиться к программе. Подать заявку можно здесь.

Кому это интересно

  • Стартап-студия Jooble Venture Lab нацелена на идеи в джоб-сфере. Это может быть что угодно, что будет помогать людям в поисках работы.
  • Важно отметить, что Jooble Venture Lab – инкубатор внутренних проектов: все стартапы-резиденты автоматически становятся частью компании Jooble. Соответственно предложение будет интересно фаундерам, которые не готовы отказаться от стабильного трудоустройства, и в то же время хотят попытаться развивать свою бизнес-идею.
  • Требования к кандидатам следующие:
    • C/C-1 level с экспертизой в Product Development, Marketing или Business Development.
    • Предприниматели с опытом, которые сейчас в поисках новых возможностей.
  • Людям с релевантными идеями Jooble предоставит все необходимые ресурсы для превращения их в реальность. Для предпринимателей это возможность реализоваться, не отказываясь от преимуществ корпоративной жизни. А для компании открывать новые направления бизнеса в сфере трудоустройства.

«Мы хотим развивать экспортный потенциал Украины и создавать продукты, которыми пользуются по всему миру. Хотите попробовать или просто поговорить об этой возможности? 1 минута, чтобы ознакомиться с идеей инкубатора и отправить ссылку на свой профиль», – написал соучредитель Jooble Роман Прокофьев.

Подробнее об инкубаторе читайте по ссылке ниже.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск