IT Arena 2022 пройдет 30 сентября-1 октября в оффлайне

Читать на UA

IT Arena 2022 открыла продажу билетов на событие. Она пройдет 30 сентября-1 октября во Львове, и на этот раз, несмотря на полномасштабную войну, — оффлайн. По словам организаторов, проведение конференции в привычном для нее формате должно еще раз продемонстрировать силу на устойчивость Украины.

Мы приложили все усилия, чтобы создать максимально безопасную среду. Несмотря на беспрецедентные вызовы, в 2022 году техническое сообщество в Украине продолжает развиваться. Сегодня мнения наших партнеров, спикеров и участников сходятся в том, что мы должны провести это событие. Поэтому мы соберемся в оффлайн-режиме, чтобы показать всему миру смелость и устойчивость Украины — страны, в которой, по нашему убеждению, жизнь может и должна продолжаться,

– отметил Степан Веселовский, СЕО IT Arena и Львовского ІТ Кластера.
  • В этом году IT Arena сосредоточится на следующих темах:
    • как техиндустрия может поддержать страну во время войны;
    • будущее военных технологий;
    • современная кибертактика во время войны и другие.
  • Среди спикеров и участников конференции этого года — Халук Байрактар, СЕО Baykar, турецкой компании-производителя беспилотных летательных аппаратов, Кэмерон Чел, CEO Dragonfly, Иван Толчинский, СЕО Atlas Aerospace, Сергей Притула, CEO Благотворительного фонда Сергея Притулы и Ким Зетер, експер с кибербезопасности, а также много других.
  • IT Arena также продолжает принимать заявки на участие в ежегодном конкурсе стартапов. В рамках Startup Competition компании будут соревноваться за призовой фонд в $53 000. Регистрация на участие открыта до 11 сентября 2022 года по ссылке.

О событии

IT Arena – это одна из самых масштабных техконференций Восточной Европы, которая проводится во Львове с 2014 года. Ежегодно ее посещают более 5000 человек из более чем 40 стран мира. Среди участников представители мировых технологических компаний, таких как Google, F1, Spotify, Tesla, а также украинских стартапов, таких как Liki24, Legal Nodes, AXDRAFT и многих других.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск