6 октября Google представит Pixel Watch и Pixel 7

Читать на UA

Google начал рассылать приглашение на осеннее мероприятие, которое должно состояться 6 октября. Там будут представлены будущие телефоны Pixel 7, а также Pixel Watch, пишет The Verge.

Компания продемонстрировала оба устройства на своем мероприятии I/O в начале этого года, объявив, что они появятся осенью. Google также говорит, что использует это событие, чтобы объявить новые дополнения к портфолио умного дома Nest .

Google, предвидя утечки, раскрыли еще больше деталей об устройствах: на странице Pixel 7 сообщается, что он будет работать на чипе нового поколения под названием Tensor G2. Слухи не раскрыли многое о новой модели. Был известен только тот факт, что модель Pro имеет алюминиевую панель камеры с двумя вырезами на задней панели.

Кому-то из пользователей удалось распаковать телефон, но, учитывая, что Android 13 уже начал разворачиваться на других устройствах, это не совсем новинка. Однако в начале этого года пользователь Redditor получил прототип Pixel Watch, его якобы оставили в ресторане. Фотографии помогли лучше понять размер часов, а также то, как они будут выглядеть на запястье.

Почему это важно

Похоже, что Pixel 7 будет довольно простым продолжением телефонов предыдущего поколения, но Watch как «первые умные часы, созданные Google», приковывает много внимания. Конкуренты Samsung и Apple годами производят такие устройства, потому выход компании должен быть компетентным и конкурентоспособным сразу. Пока подробностей об этом мало — мы даже не знаем, какой чип он будет использовать — но получим более четкую картину 6 октября.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск