Каршеринг Getmancar запустился во Львове

Читать на UA

19 сентября 2022 украинский сервис каршеринга Getmancar запустился во Львове. Об этом сообщили в компании.

  • Каршеринг будет работать в новом формате. Так, клиенты могут передвигаться по Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Волынской областям, а вернуть авто необходимо в определенных зонах именно во Львове.
  • На момент запуска, в этой части страны пользователям доступно до десяти автомобилей марки Hyundai Sonata. Команда сервиса сообщила, что они работают на газе, имеют автоматическую коробку передач и вместительный багажник. Число авто в Getmancar планируют увеличивать в зависимости от спроса.

Getmancar выступил провайдером электронных услуг для своих партнеров, которые предоставляют машины в прокат. Во Львове действует специальный тариф на поездки», – уточняют в компании.

  • Тариф для путешествий включает только суточную аренду и оплату за километраж (4 грн/км), при этом топливо — за счет компании.
  • По состоянию на 2022 год Getmancar работает в Киеве и Днепре. По словам СЕО компании Тараса Гетманского, в ближайшее время сервис запустят в Грузии (Батуми и Тбилиси), а в
  • дальнейших планах – страны Европы.

О Getmancar

Getmancar – украинский сервис каршеринга, работающий с 2017 года.
С помощью него клиенты могут арендовать авто по классу поминутно, почасово и посуточно. Для этого достаточно загрузить приложение Getmancar и следовать инструкциям.
По состоянию на сентябрь 2022 года количество пользователей сервиса составляет более 180 тысяч.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск