TechMagic приобрела Dynamo Development

Читать на UA

Сервисная компания TechMagic с центром разработки во Львове купила компанию Dynamo Development, с основным центром разработки в Киеве. Как сообщает DOU, TechMagic планирует благодаря покупке усилить свое присутствие на американском рынке и ускорить свой рост.

Сумму сделки стороны не раскрывают, но согласно источникам AIN.UA она составляет $3+ млн. По собственным расчетам издания — сумма сделки близка к $1 млн.

О сделке

Соглашение предусматривает, что компания станет подразделением TechMagic и будет работать как отдельный Delivery Unit, а департамент Salesforce станет частью дочерней компании TechMagic — MagicFuse. Также будут сохранены команда и рабочие подходы.

«Еще до войны мы искали решения для эффективного масштабирования компании. Опыт и репутация Dynamo расширит наше присутствие в США и дополнит наше портфолио стабильными и многообещающими клиентами. Кроме того, нам близки их инженерная культура и ценности, и вместе мы сможем получить больше возможностей для развития» — комментирует соглашение Co-Founder, СЕО TechMagic Олег Даць.

Процесс интеграции планируется постепенным и должен завершиться в начале 2023 года. После интеграции TechMagic будет насчитывать около 300 специалистов. В планах компании — инвестировать в развитие деливери-центров и расширение команды. Также в ближайшее время планируется открытие офиса в Кракове.

О TechMagic и Dynamo Development

  • Компания Dynamo Development основана в Нью-Йорке и имеет основной разрабатывающий центр в Киеве. Сейчас у Dynamo более 50 специалистов. Сфера деятельности компании включает финансы, здравоохранение и недвижимость. Команда Dynamo Development имеет экспертизу в Salesforce, .Net, Java, PHP, QA, C++.
  • TechMagic – украинская компания с центром разработки во Львове, специализирующаяся на разработке веб и мобильных проектов, используя JavaScript, AWS и Serverless стек. В портфолио сервисы, которыми пользуются SONY, Ryanair, Hilton, Cisco, Deloitte и другие.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск