Uber возобновляет работу в Харькове

Читать на UA

Uber объявил о возобновлении работы сервиса в Харькове. Кроме того, компания предоставляет городу 5000 промокодов на бесплатные поездки для работников предприятий критической инфраструктуры, государственных учреждений, волонтеров и неправительственных организаций.

В первый месяц клиенты получат 50% скидки

Чтобы ускорить восстановление Харькова и поддержать местное сообщество, Uber предлагает скидку 50% на все поездки в течение первого месяца. Кроме этого, компания не будет брать комиссию за обслуживание, поэтому 100% стоимости поездок будет поступать местным водителям.

«Мы верим, что недавние достижения в Харьковской области будут стимулировать все больше бизнесов и граждан возвращаться в город, чтобы восстановить его жизнь и экономику как можно скорее. Мы рады быть частью этого процесса, возобновляя работу Uber в Харькове, поскольку это сильный позитивный сигнал для бизнес-сообщества помогать в восстановлении Украины», — комментирует Марчин Мочирог, генеральный менеджер Uber в Центральной и Восточной Европе.

Uber продолжает работать в 18 городах Украины. Это Киев, Львов, Одесса, Винница, Днепр, Белая Церковь, Тернополь, Ивано-Франковск, Житомир, Черновцы, Хмельницкий, Луцк, Ровно, Кременчуг, Черкассы, Кропивницкий, Ужгород и Харьков.

Почему это важно?

Возобновление работы Uber в Харькове – это положительный сигнал для многих бизнесов. С началом освобождения Харьковской области от оккупантов там становится безопаснее и все больше организаций возвращаются к своей работе. Это позволит восстановить жизнь и экономику региона как можно скорее.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск