Siguler Guff покупает мажоритарную долю Solvd: у компании есть офисы в Украине

Читать на UA

Solvd – глобальная компания по технологическому консультированию и разработке программного обеспечения – объявила о продаже контрольного пакета акций. Покупателем выступила инвестиционная компания Siguler Guff. Детали соглашения не сообщаются.

  • Solvd основана в 2011 году.
  • Сейчас в компании более 600 инженеров работают в восьми странах Латинской Америки, Северной Америки и Восточной Европы. У компании есть несколько офисов в Украине.
  • За последние три года компания удвоила свои продажи благодаря использованию Zebrunner – собственной запатентованной платформы.

«Мы ранее уже инвестировали в лидеров отрасли – EPAM и GlobalLogic, потому что сосредоточены на поддержке цифровой трансформации. Мы очень рады продолжать это направление вместе с командой Solvd для поддержки разработки их качественного программного продукта и услуг для клиентов», – Дрю Гафф, управляющий директор и партнер-основатель Siguler Guff.

Siguler Guff является ведущей международной стратегической частной инвестиционной компанией. Вместе со своими дочерними структурами она имеет в управлении около 17 миллиардов долларов США активов по состоянию на 30 июня 2022 года и более 30 лет инвестиционного опыта.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск