Появился каталог инвесторов и игроков стартап экосистемы Украины

Читать на UA

Основатель агентства инноваций Center42 Кирилл Мазур опубликовал каталог активных инвесторов и игроков стартап экосистемы Украины. Об этом он написал в соцсетях.

  • Каталог включает 367 человек из стартап-индустрии, более 110 человек из венчурных фондов, 40 ангелов-инвесторов в стартапы. Просмотреть его можно по ссылке.
  • В обновленный каталог добавили 208 новых людей и убрали 40 человек, уже не активных в отрасли.

В списке есть представители фондов, стартапов и отдельные бизнес-ангелы. Также есть ссылки на их аккаунты в Linkedin. Компании также поделены по категориям, например «образование» или «коворкинги». Также компании и инвесторов можно посмотреть по региону.

В списке только те люди, которые связаны с украинской стартап-экосистемой. Не все они живут сейчас в Украине, но связь с ними дает большой шанс на сотрудничество, менторство или инвестиционную возможность. Оригинальная версия этого каталога на английском языке. Если щелкнуть правой кнопкой мыши на заголовок столбца, появится возможность отфильтровать таблицу. Вот как это смотрится.

Каталог самых активных инвесторов и игроков стартап экосистемы Украины 2022

«Если вы ищете инвестиции в стартап или хотите познакомиться с новыми игроками индустрии – этот каталог вам в помощь. В условиях войны находить нужные контакты и ресурсы важнее, чем всегда», – пишет Мазур.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск