eō Business Incubators запускает акселерационную программу для украинских стартапов

Читать на UA

Украинский инкубатор eō Business Incubators запускает обновленную акселерационную программу для стартапов и украинского технологического бизнеса. Как сообщает Vector, старт программы запланирован на 10 октября заявки принимаются до 7 октября.

Что дает акселерационная программа?

«68 опытных менторов со всего мира будут работать с отобранными компаниями, чтобы помочь валидировать идею, выйти на рынки Европы, США и мира, увеличить продажи и привлечь инвестиции», — отмечают в eō Business Incubators.

Во время 3-месячной программы команда стартапа получит доступ к платформе с необходимой инфраструктурой (встречи с менторами, индивидуальная поддержка от команды инкубатора, лекции и воркшопы, ресурсы от партнеров и т.п.).

Как присоединиться?

Для участия в акселерационной программе нужно до 7 октября заполнить заявку по ссылке, описав бизнес, его этап развития и необходимую поддержку, которую вы хотите получить от eō Business Incubators.

«Наша программа создана, чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу команду, ваш рынок, ваш прогресс и вашу идею. Найдите время, чтобы заполнить заявку как можно лучше. Ваша цель — продемонстрировать свою способность реализовать преследуемую идею», — добавляют в инкубаторе.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск