«Укрпошта» снизила тарифы на отправку EMS из Польши в Украину до -75%

Читать на UA

5 октября Poczta Polska в сотрудничестве с «Укрпошта» снижает тарифы на пересылку всех посылок EMS весом до 20 кг в Украину. Благодаря введенным изменениям, клиенты будут платить до -75% меньше по сравнению с текущей стоимостью EMS-доставки из Польши.

EMS (Express Mail Service) – сервис ускоренной международной доставки. Отправку EMS доставляют исключительно авиапутем и обрабатывают приоритетным порядком как в Украине, так и в стране назначения.

Poczta Polska в сотрудничестве с «Укрпошта» запустила специальные условия для доставки экспресс-отправлений EMS весом до 20 кг из Польши в Украину. Цены начинаются от 42,00 польских злотых за посылку. Посылки принимаются в отделениях почты Польши, принимающих отправку EMS. Ознакомиться с тарифами можно на сайте. Доставка посылок из любого отделения Poczta Polska в любое отделение «Укрпошта» займет всего 7-14 дней.

Почему это важно

С начала года из Польши в Украину поступило более 640 тонн импортных отправлений и доставлено отдельно 150 тонн бесплатных посылок. Poczta Polska поддерживает Украину с первых дней полномасштабной войны. Компания предоставила возможность бесплатно посылать гуманитарные посылки весом до 20 кг в течение определенного периода, обеспечила логистическое обслуживание акции в пользу украинских школьников «Школа для вас», участвовала в перевозке гуманитарной помощи.

Благодаря договоренностям между Poczta Polska и Министерством финансов отправления с гуманитарной помощью для Украины из пределов Европейского Союза, которые поступали на склад POL-CEL в Хелме до 30 июня этого года, не облагались в Польше никакими таможенными, налоговыми или почтовыми сборами.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск