Украинцы запустили бесплатную библиотеку шаблонов, которые помогут бизнесу продавать

Читать на UA

Украинская IT-компания Nethunt CRM запустила бесплатную библиотеку писем, скриптов и сообщений для социальных сетей, которые помогут менеджерам по продажам, маркетологам и пиар-специалистам. Шаблоны доступны всем желающим.

Что это за шаблоны

  • Шаблоны холодных и теплых листов для продажи продукта или сервиса,
  • предложения сотрудничества,
  • письмо в медиа для публикации,
  • письма после встреч,
  • сообщения в мессенджерах,
  • шаблоны для звонков и т.д.

В библиотеке представлены также шаблоны для сообщений в LinkedIn на английском, ведь эта платформа используется в основном для продажи на зарубежные рынки. Каждый из них позволяет моделировать структуру разговора сейлз менеджеров или маркетологов, учитывая особенности каждого вида коммуникации.

В настоящее время на сайте представлено 65 темплейтов. Их авторами выступили как специалисты компании, так и привлеченные специалисты – в частности, IT-компания MacPaw.

Почему это интересно

Качество коммуникаций с потенциальными клиентами, партнерами, медиа и инвесторами в значительной степени определяет финансовый успех бизнеса. Компании годами выделяли огромные бюджеты на сотрудничество с маркетинговыми/рекламными агентствами, принимающими процесс написания таких писем и сообщений на себя. Но экономический кризис, вызванный полномасштабной войной, развязаной россией, заставляет предприятия сокращать расходы. Вместе с тем отказ от платных услуг не означает снижения качества финального продукта.

Именно таким компаниям решили помочь в NetHunt.

«Знаю, насколько сложно бывает подобрать меткие слова, чтобы заинтересовать потенциального клиента или партнера. Что говорить о стрессовых временах. Поэтому мы решим собрать библиотеку шаблонов, хорошо работающих для нас или наших коллег. Вы можете копировать письма полностью или вдохновляться примерами и адаптировать письма под ваш бизнес и вашего получателя», – рассказала директор по маркетингу NetHunt CRM Анна Позняк.

Библиотека шаблонов будет постоянно пополняться, а если у вас есть эффективный шаблон письма или сообщения, который имеет хорошую конверсию открытия и ответов, вы можете подать его на сайте, команда NetHunt CRM его просмотрит и добавит в библиотеку.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск