$8/месяц и приоритет в ответах — Маск объяснил, как будет работать Twitter Blue

Читать на UA

После большой неопределенности вокруг обновления Twitter Blue и увеличения его стоимости до $20 в месяц, Илон Маск наконец-то опубликовал свое видение условий подписки. Как сообщает TechCrunch, новый платный план будет стоить $8 в месяц и давать пользователям новые возможности использования платформы.

Что нового?

Илон Маск отметил, что подписка будет стоить всего $8 в месяц (вместо $20, о которых первоначально говорил новый владелец Twitter), и будет иметь дополнительные преимущества для подписчиков:

  • Приоритет в ответах, упоминаниях и поиске, что важно для борьбы со спамом/мошенничеством;
  • Возможность размещать длинные видео и аудио (текущий предел для пользователей составляет всего 2 минуты 20 секунд);
  • Вдвое меньше рекламных объявлений;
  • Под именем подписчика будет дополнительный тег для публичного лица, уже реализуемого для политиков.

Из интересного Маск отметил, что новая политика монетизации предоставит Twitter источник дохода для вознаграждения создателей контента. Однако деталей об этой системе пока нет.

Цена подписки будет скорректирована для каждой страны, пропорционально паритету покупательной способности. Сейчас подписка доступна только в четырех странах — США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии, которые практически не отличаются по этому показателю. Этот пункт, скорее всего, предусматривает расширение подписки на большее количество стран.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск