Украинские бизнесмены могут получить $1000 на рекламу в Facebook или Instagram

Читать на UA

Компания Meta, владеющая Facebook и Instagram, выделяет $1,5 млн в помощь украинским предпринимателям. В рамках приложения можно получить $1000 на рекламную кампанию своего бизнеса. Об этом сообщил Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

  • «Мощный малый и средний бизнес – основа экономики успешной страны. Помощь Meta позволит украинским предпринимателям привлечь новых клиентов, масштабировать собственные проекты и поддержать украинскую экономику. Команда Минцифры и «Дія.Бізнес» активно работала с Meta над запуском этой программы. Ведь понимаем, как важно поддержать малый и средний бизнес», – отметил министр.

Как принять участие

Чтобы претендовать на грант нужно соответствовать ряду условий.

  • Кандидаты должны быть украинскими предприятиями, расположенными в Украине (за исключением подсанкционных регионов, на которые распространяются санкции США, в частности, Донецкой и Луганской областей, а также АР Крым).
  • Кандидаты должны управлять украинской бизнес-страницей в Facebook и иметь действительную рекламную учетную запись.
  • Правительственные или государственные компании не могут участвовать в этой программе.

Подать заявку можно до 31 декабря 2022 года или пока рекламные купоны есть в наличии.

Эта инициатива является частью более широкой программы, объявленной Ником Клеггом в начале этого года. В рамках программы «Возрождение экономики Украины», направленной на поддержку сообщества малого и среднего бизнеса в Украине, Meta запустила платформу Meta Boost Ukraine, набор курсов Blueprint на украинском языке (в общей сложности более 30 курсов), специального чатбота для WhatsApp и несколько вдохновляющих историй.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск