8 инструментов на основе искусственного интеллекта, которые сэкономят ваше время

Читать на UA

Дизайнер в Stacc Мариус Гаукен поделился в своем Twitter подборкой из 8 инструментов, которые с помощью технологий искусственного интеллекта экономят время пользователей. Редакция AIN.UA перевела тред.

lex.page

Каждый раз, когда вы не знаете, как продлить текст, достаточно ввести +++, и lex продолжит его за вас. lex.page также помогает создавать заголовки для текстов, но работает только на английском языке.

Runway

Runway – это пакет для создания контента из будущего. В нем есть волшебные инструменты АІ, такие как:

  • Возможность изменять изображения текстовыми описаниями;
  • Удаление объектов в видео;
  • Удаление фонового видео.

DiffusionBee

DiffusionBee – это бесплатная программа под macOS для использования генеративной нейросети Stable Diffusion. Просто дайте программе текстовую подсказку, и она создаст изображение на основе вашего текста.

LexicaArt

Предоставлять подсказки для решения текста в изображение – это искусство. LexicaArt — поисковая система Stable Diffusion, которая показывает подсказки, которые использовали другие для создания изображений.

Metaphor Systems

Metaphor – новая поисковая система, основанная на генеративном искусственном интеллекте. Вы вводите в поиск фразу, которая выглядит так, будто она может заканчиваться ссылкой.

Soundraw

Вам нужна уникальная музыка для подкаста или видео? Soundraw – это музыкальный генератор для создателей. Выберите нужный тип музыки – жанр, инструменты, настроение, продолжительность и т.д. – и позвольте их искусственному интеллекту создавать для вас отличные песни и варианты.

ClipDrop

Осветите имеющиеся фотографии и рисунки с помощью ClipDrop Relight. Инструмент позволяет изменять расположение света на изображении после его съемки, благодаря специальному искусственному интеллекту, отображающему глубину кадра.

Talk to books

Talk to books – это творческий инструмент от Google для поиска новых идей, позволяющий держать цитаты из более 100 000 книг, отвечающих на ваш запрос.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск