JKR Investment Group инвестировала несколько миллионов долларов в украинскую Study.ua

Читать на UA

5 декабря 2022 года инвестиционная группа JKR Investment Group инвестировала несколько миллионов долларов в украинскую образовательную платформу Study.ua. Об этом сообщили в пресс-службе инвестгруппы.

  • Точную сумму соглашения стороны не раскрывают. Инвестиции будут направлены на развитие международного бизнеса компании и поддержку дальнейшего масштабирования в Украине.
  • Компанию Study.ua основал Александр Бреслер еще в 1999 году, это одно из крупнейших образовательных агентств в Украине, с 26 офисами в Киеве и Одессе. Она занимается подготовкой школьников и студентов к поступлению в школы и вузы, подбором учебного заведения и специальности, а также подготовкой к обучению за границей.
  • Компания уже открыла украиноязычную школу Neo Study Ukraine на Кипре, где находится более 17 000 украинских беженцев. В дальнейшем Study.ua также планирует открывать представительства в других странах, чтобы вынужденные переселенцы из Украины могли продолжить обучение по украинской программе, и дальше поступать в международные вузы.

«Наша цель – помочь STUDY.UA масштабироваться», – говорит Александр Гусев, CEO & Co-founder JKR Investment Group.

  • Благодаря инвестициям JKR, с началом полномасштабной войны Study.ua реализовали несколько волонтерских проектов, например бесплатную онлайн-школу для 25 000 украинских детей, а также детские и взрослые онлайн курсы английского языка.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск