Apple представила функцию Music Sing. Это караоке

Читать на UA

Apple анонсировала Apple Music Sing, новую функцию, позволяющую пользователям подпевать под музыку и следить за текстом в режиме реального времени. Об этом компания сообщила на своем сайте.

Apple Music Sing предлагает несколько режимов просмотра песен и дуэтов с другими пользователями. Все это интегрировано в стриминговую программу Apple Music. Функция станет доступна в этом месяце для подписчиков Apple Music по всему миру для пользователей iPhone, iPad и Apple TV. Вот что включает в себя Music Sing:

  1. Регулируемый вокал. Пользователи могут контролировать громкость вокала песни. Можно петь с оригинальным вокалом исполнителя, выступать на лидирующей позиции или микшировать голоса.
  2. Тексты песен в режиме реального времени. Пользователи могут подпевать песням с анимированными текстами, танцующими в ритм вокала.
  3. Дуэты. Два вокалиста отображаются в двух сторонах экрана, чтобы петь композиции параллельно.
Изображение:  Apple

Apple Music также запустит набор из более чем 50 специальных плейлистов, содержащих треки с самыми популярными песнями для подпева.

«Тексты песен Apple Music неизменно являются одной из самых популярных функций в нашем сервисе», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple Music и Beats. Мы уже знаем, что наши пользователи во всем мире любят слушать свои любимые песни, поэтому мы хотели развить это предложение еще дальше, чтобы обеспечить еще большее привлечение к музыке через пение. Это очень весело, нашим клиентам это понравится».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск