«Укрпошта» на 75% снизила тарифы на отправку в Польшу

Читать на UA

С 1 января 2023 года «Укрпошта» снижает тарифы на пересылку посылок EMS из Украины в Польшу. Теперь стоимость отправки составит на 75% меньше по сравнению с текущей стоимостью EMS-доставки.

  • Например, с января отправление весом до 1 кг будет стоить всего $6, весом до 10 кг – около $8,85, а до 20 кг – до $12,5.
  • Новые тарифы будут едиными как для розничных, так и для корпоративных клиентов, независимо от того, пересылаете ли вы посылки родным и друзьям с личными вещами, или продаете товары на польских интернет-площадках покупателям в Польше.
  • Оформить отправку можно будет в почтовых отделениях «Укрпошта» и в личном онлайн-кабинете, а также с помощью мобильного приложения «Укрпошта».
  • Оформляя отправку с помощью онлайн-приложений, каждый клиент дополнительно получает скидку – 3%.
  • Сроки доставки EMS-отправлений в Польшу составляют 7-14 дней.

«Благодаря двустороннему пересмотру тарифов, мы сделали доставку отправлений из Польши и в Польшу очень выгодной. Это уже оценили поляки и украинцы, которые сейчас там проживают и за первые два месяца с начала действия новых тарифов прислали в Украину 150 тонн посылок», – говорит Игорь Смилянский, генеральный директор «Укрпошта».

Новые тарифы являются продолжением весенней акции «Укрпочшта» «Посылка из дома», стартовавшей в начале года. Тогда в рамках программы с 11 марта по 30 июня можно было послать посылку со скидкой -70%. Таким образом, за первую половину 2022 года «Укрпошта» доставила в Польшу отправлений общим весом 502 тонны.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск