Украинский каршеринг Getmancar запустили в Грузии

Читать на UA

Украинский каршеринговый сервис Getmancar заработал в Грузии. Ранее он работал в Киеве, Днепре и западных областях Украины.

  • Приложение будет работать в Батуми и Тбилиси. Сейчас там доступно 20 автомобилей марки Hyundai Elantra, при необходимости количество увеличат.
  • Тариф проката составляет 18 тетра в минуту, 16 лари в час или 160 лари в день. В эту сумму уже заложена стоимость топлива.
  • Чтобы арендовать машину, необходимо зарегистрироваться в приложении Getmancar (доступен для iOS и Android) и выбрать на карте авто.
Фото: Getmancar

По словам СЕО Getmancar Тараса Гетманского, техническую поддержку сервиса в Грузии обеспечивает украинская команда. «Для нас это дополнительное развитие и шаг вперед. Важно нести флаг Украины на экономическом фронте и одновременно обеспечивать валютную выручку для страны. Кроме того, на каждые пять вновь локальных рабочих мест, создаем дополнительное рабочее место для украинцев – менеджеров среднего звена и выше, курирующих процессы. Мы продолжаем работать в Украине и планируем и дальше развивать сервис и выходить на новые зарубежные рынки», – отмечает Тарас Гетманский.

Getmancar – украинский сервис каршеринга, который работает с 2017 года и предлагает аренду автомобилей разного класса поминутно, почасово и посуточно. Количество пользователей сервиса составляет более 180 000.

19 сентября Getmancar запустился в Львове. С началом блэкаута украинская компания переживает непростые времена. Без интернета трудно общаться с пользователями, автомобили блокируются с вещами водителей внутри, а модели машин на карте «летают» во время воздушных тревог.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск