monobank расширяет инженерную команду. Ищут 20+ tech-специалистов

Читать на UA

Компания monobank, развивающая финтек-проекты в Украине и Польше, объявила об инженерной реструктуризации компании и открыла сразу 20+ вакансий в IТ. Об этом сообщил соучредитель Олег Гороховский.

Как пояснил Гороховский, новые специалисты нужны компании для того, чтобы успевать за масштабированием компании.

«Прошло уже 6 лет от создания нашей компании и, кажется, только сейчас настал момент, когда мы переходим от состояния стартапа к зрелости. Такие моменты всегда сопровождаются кризисом роста и требуют создания новых процессов. К примеру, сейчас мы работаем над проектом в Польше, при этом ресурсов на развитие monobank стало меньше, а наша цель — сохранить гибкость и мобильность разработки и научиться разрабатывать много новых продуктов и сервисов параллельно», – пояснил Олег Гороховский.

Компания открыла ряд вакансий для Tech Lead/Solution Architect, java-разработчиков разных уровней, middle/senior Android-разработчиков, бизнес-аналитиков и UI/UX дизайнеров. По словам Гороховского, компания планирует нанять более 20 IТ-специалистов в данных направлениях.

Напомним, в январе компания запустила предзаказ на карточки своего польского продукта stereo. Официальный релиз запланирован на первый квартал 2023 года. Как сообщил Гороховский, команда уже получила более 180 000 заявок.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск