Visa открывает ІТ-хаб на 1500 человек в Польше. Будут нанимать и украинцев

2
Читать на UA

Компания Visa открывает большой ІТ-хаб в Польше и планирует, что в течение следующих нескольких лет в нем будут работать 1500 ІТ-специалистов. Как пишет ITwiz, это первый подобный проект в Центральной и Восточной Европе. Visa решила запустить его из-за высокого качества локальных талантов, а также планирует брать на работу специалистов из Украины.

  • Visa работает в Польше с 1995 года. Данный хаб станет пятым глобальным центром технологий и продуктов Visa и будет иметь большое стратегическое значение. В частности, таким образом компания планирует инвестировать в Европейский регион.
  • Инвестиции предназначены для поддержки модели развития инноваций 24/7 и дальнейшего содействия быстрому развитию цифровой коммерции и платежей. Visa высоко оценивает местные таланты, а также специалистов из Украины, которые переехали в Польшу из-за полномасштабного вторжения россии.
  • Сейчас на сайте опубликовано 2 вакансии в Познани и 25 — в Варшаве.

«В Польше есть высококвалифицированные работники и процветающий ІТ-сектор. Вот почему это идеальное место для поиска новых талантов и создания новых платежных решений с нашими партнерами и компаниями», — прокомментировал Раджат Танеджа, президент отдела технологий Visa.

«Разнообразие и инклюзивность являются для нас важными ценностями, и по мере роста Visa мы стремимся обеспечить, чтобы наша организация все больше отражала богатый потенциал сообществ, в которых мы живем и работаем. В Польше это означает набор кадров из различных талантов, включая планы для кандидатов из Украины и других частей региона», — сказала Шарлотта Хогг, генеральный директор Visa Europe.
  • По словам Танеджи, сейчас Visa сосредотачивается на разработках в сфере искусственного интеллекта следующего поколения, кибербезопасности, а также устойчивости и доступности сети компании.
Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск