Бета-версия Office 2010 «убежала» в файлообменники

852
1

Бета-версия Office 2010 «убежала» в файлообменникиОфициально корпорация Microsoft только готовится представить первую публичную бета-версию пакета Office 2010 на предстоящей неделе. Тем временем все желающие уже могут скачать ее через файлообменные сети.

Накануне 32- и 64-битные версии продукта Office 2010 Beta появились сразу на нескольких файлообменных сайтах, в том числе Mininova, сообщает Cybersecurity. К утру воскресенья в Сети уже было около 300 распространителей полных версий пакета, а всего было размещено примерно 2800 копий пакета размером 710 мегабайт.

Пользователи, качающие пакет через Mininova, утверждают, что бета инсталлируется и работает, однако требует ключ активации, получить который пока невозможно. Поэтому новая версия может работать максимум 30 дней. Несмотря на это, ряд пользователей сообщают, что уже работают над решением проблемы.

Прежние бета-версии Office 2010 также утекали в Сеть, причем в этом году уже дважды: в мае, когда корпорация представила версию Technical Preview, и в июле, перед тем, как этот же вариант стал доступен более широкому кругу тестеров.

Официальная презентация новой сборки продукта состоится в понедельник на ежегодной конференции Microsoft Professional Developers Conference.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск