Самые интересные видео-материалы 2011 года на AIN.UA

990

В отдельной подборке редакция AIN.UA представляет вам самые интересные — на наш взгляд — видео выступлений и докладов с различных тематических мероприятий в Уанете и Рунете за 2011 год.

Владислав Чечеткин, Rozetka.UA: Проблемы, мешающие развиваться интернет-магазинам

Руководитель крупнейшего украинского интернет-магазина Rozetka.UA Владислав Чечеткин в своем докладе рассказал о проблемах, которые мешают развиваться украинским интернет-магазинам.

Также в докладе речь идет о способах привлечения посетителей на сайты торговых площадок и о взаимодействиии с поисковыми системами. Перейти к просмотру…

Александр Ольшанский, “Интернет Инвест”: Google и Facebook не могли появиться в стране, где есть НДС

Представляем вашему вниманию довольно интересный доклад президента компании «Ашманов и Партнеры Украина» Александра Ольшанского с конференции IForum, в котором он размышляет на тему налогообложения и аргументирует почему большинство ключевых мировых изобретений за последние пол века были сделаны в США. Перейти к просмотру…

Игорь Ашманов, “Ашманов и партнеры”: Иллюзии и ловушки интернет-стартапов

Игорь Ашманов, управляющий партнер компании «Ашманов и Партнеры», в рамках своего доклада на конференции iForum разнес в пух и прах индустрию стартапов. Точнее — те активности, которые все чаще появляются вокруг этого направления в России и в Украине. Перейти к просмотру…

Слава Баранский, “Буферная Бухта” – о социальном графе и маркетинговых возможностях Facebook

В своём докладе «Будущее социального веба и тренды SMM» один из основателей и кураторов проекта Lifehacker.Ru и партнер компании «Буферная Бухта» не только рассказывает о том, как новые возможности социальной сети Facebook можно использовать в коммуникации с читателями и пользователями, но и как получить максимальную отдачу от собранной в социальных сетях информации. Перейти к просмотру…

Вице-премьер Сергей Тигипко — о проектах ExpoPromoter, Zakaz.ua и аналоге Кремниевой Долины в Украине

Сергей Тигипко поделился своими впечатления от увиденного на аллее стартапов конференции IDCEE. Он, в частности, рассказал о проектах ExpoPromoter и Zakaz.UA и поделился деталями проекта по созданию аналога Кремниевой Долины в Украине. Перейти к просмотру…

Дамир Халилов, GreenPR: Вопросы продвижения в социальных сетях

Основатель и руководитель SMM-агентства GreenPR, в своей презентации рассказывает не только о том, что суммарная аудитория социальных сетей Рунета превысила аудиторию поисковиков, но и о том, как всё это использовать в практических целях. Перейти к просмотру…

Денис Довгополый, GrowthUp: Факторы не-успеха и модель поведения успешного предпринимателя

Представляем вашему вниманию видео доклада Дениса Довгополого на июньском TEDxKyiv о том, существует ли универсальная формула успеха в создании и развитии своего проекта и бизнеса; какая поведенческая модель позволяет добиться роста и прорыва в своем бизнес-начинании. Перейти к просмотру…

Роман Славка, Comfy: Опыт продвижения компании в социальных сетях

Об украинском опыте продвижения в социальных сетях очень часто говорят агентства и специалисты, оказывающие подобного рода услуги. При это информации из первых уст, от клиентов, очень мало. Роман Славка, менеджер интернет-проектов компании Comfy (сеть магазинов бытовой техники и электроники), в рамках iForum поделился информацией о том, что его компания делает в социальных сетях, какие инструменты использует и каких результатов удалось им достичь. Перейти к просмотру…

Юрий Вировец, HeadHunter – о «работе в Глобальной Деревне»

Президент компании HeadHunter в рамках мероприятия TEDx на Воробьевых Горах в России представил интересную презентацию на тему того, как изменились реалии трудоустройства и работы в компаниях в связи с развитием Интернета и так называемой «цифровой революцией». Как изменился рынок? Где хотят работать люди? Где взять тех, кто владеет навыками всех типов — и «аналоговыми», и «цифровыми»? Перейти к просмотру…

Freelance.Ru – о преподобных фрилансерах и святых веб-студиях

Извечная «война» на тему «кто выгоднее и надежнее: фрилансер или веб-студия», кому «гореть в аду» за сорванные сроки и что обходится дороже: желание сэкономить путем размещения проекта от заказчика на фриланс-бирже или раскрученное имя веб-студии «с гарантиями» — обо всём этом в дискуссии участников. Мероприятие проводили и организовывали Web Professionals и Freelance.Ru, а также интернет-журнал «Интернет в цифрах». Перейти к просмотру…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск