В Киеве пройдет масштабный чемпионат Украины по футболу 3х3 среди стартаперов, айтишников и предпринимателей

3589

Крутейший чемпионат Украины по футболу 3х3 среди стартаперов, айтишников и предпринимателей StartUP Football 3×3 Cup пройдет 4 июня в Киеве на футбольных полях на Днепровской Набережной, 18, возле элитного комплекса ЖК River Stone.

Идея StartUP Football 3×3 Cup – собрать всех активных участников украинского IT и Startup-сообщества в совершенно новой, неформальной обстановке – на футбольном поле! От фаундеров стартапов, предпринимателей и айтишников – до инвесторов, бизнес-ангелов и корпоративного сектора. Всего в открытом однодневном чемпионате Украины по футболу 3х3 планируется собрать более 100 команд, которые выступят в четырех Лигах:

  • StartUP League — 32 команды
  • Investor & Corporate League — 32 команды
  • IT Industry League — 64 команды
  • Entrepreneur League — 64 команды

Один из самых уютных футбольных комплексов Киева гостеприимно распахнет свои двери для гостей и участников: 8 специально размеченных игровых площадок способны принять более 300 матчей за день во всех 4-х Лигах.

Agenda этого насыщенного дня будет выглядеть так:

  • 9:00 – 10:00 – начало сбора команд
  • 10:00 – 11:00 – check-in всех команд и гостей
  • 11:00 – 11:30 – официальное открытие StartUP Football 3×3 Cup, построение всех команд, вступительное слово организаторов и партнеров
  • 11:30 – 15:00 – матчи группового этапа в 4-х лигах на 8 игровых площадках, старт Турнира по настольному теннису для всех желающих, старт выступлений спикеров и запуск зоны для нетворкинга
  • 15:00 – 18:30 – матчи Play-off
  • 18:30 – 19:00 – официальное награждение победителей в 4-х лигах чемпионата и турнире по настольному теннису

Фото с прошлого чемпионата, на котором организаторы собрали больше 100 команд. В этот раз будет больше и интересней.

Параллельно организаторы StartUP Football 3×3 Cup готовят спецзону для нетворкинга и публичных выступлений известных спикеров – они расскажут о последних трендах в IT-отрасли и помогут обзавестись полезными контактами в совершенно неформальной обстановке.

Как принять участие

Подать заявку на самый массовый футбольный турнир среди стартаперов и айтишников очень просто: StartUP Football 3×3 Cup – это всего 3 или 4 человека в команде. Площадка – 20х10 м, ворота – 1.5х0,5 м, матч – 2 тайма по 5 минут, без офсайдов, без вратарей, без рук. Чтобы стать чемпионом Украины по футболу среди стартаперов, нужно будет выиграть всего 8 матчей! На первом этапе все команды делятся на группы по 4 команды и играют в один круг. Затем первое и второе места выходят в Playoff Gold, третье и четвертое места – в Playoff Silver. Побороться за призовые места смогут все, участники турнира изначально находятся в равных условиях, каждая команда гарантированно сыграет от 4 до 8 матчей.

  • Подача заявки в лигу StartUP: [тут]
  • Подача заявки а лигу IT Industry: [тут]
  • Подача заявки а лигу Investor&Corporate: [тут]
  • Подача заявки в лигу предпринимателей: [тут]

На чемпионат уже подали заявки больше 80 команд из разных городов Украины. Количество мест ограничено для каждой лиги. Регистрация новых команд будет закрыта 24 мая. Успейте забронировать место.

Присоединяйтесь и участвуйте в самом грандиозном футбольном мероприятии национального уровня! Собери свою команду и подавай заявку прямо сейчас! Более детальная информация и быстрое бронирование места – на официальном сайте StartUP Football 3×3 Cup.

Официальный мяч Startup Football 3×3 Cup – Select Attack

P.S. Стартап-чемпионат Украины по футболу – это еще и «третий тайм»: послематчевый пивот со своей командой и другими участниками!

P.P.S. Как получить скидку 10% на заявку вашей команды Вы можете узнать у партнеров чемпионата.

Партнерами StartUP Football 3×3 Cup уже стали:

По вопросам партнерства и спонсорства:
facebook.com/ihor.herasymov
[email protected]

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск