Ubisoft открывает второй украинский офис в Одессе

9614

Компания Ubisoft, одна из самых узнаваемых геймдев-компаний мира, разработчик серий Assassin’s Creed и Far Cry, открывает второе представительство в Украине, а именно — в Одессе. До этого у Ubisoft уже был один офис — в Киеве. 

Деталей о работе нового офиса известно немного. В компании сообщили, что решение связано с расширением и ростом компании, а Одесса в качестве локации выбрана из-за развитого местного IT-сообщества.

Одесский офис, как и киевский, будет работать над ААА-проектами компании (ААА-игры — это масштабные, высокобюджетные проекты, как правило, такими играми занимаются крупные студии, а их бюджеты исчисляются миллионами долларов). 

В одесский офис уже ищут специалистов. В компании пока не рассказывают о том, кто возглавит новый офис, а также сколько человек будет там работать. Сейчас там открыта вакансия С++ программиста. 

Напомним, недавно на конференции Е3 украинская студия 4A Games анонсировала новую игру серии METRO. А Ubisoft на Е3 анонсировала следующую игру из популярной серии Assassin’s Creed, ее действие происходит в Древнем Египте. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск