Победителем PGL Major Krakow по CS:GO стала команда Gambit Esports с украинцем во главе

3463
1

Чемпионами главного турнира сезона по CS:GO в Кракове стала команда Gambit Esports, сообщает Starladder. Это первый титул Major-чемпионов для Gambit Esports, основанной в 2016 году. В составе игроки из Казахстана и России, а капитаном команды является украинец Даниил Тесленко, более известный под ником Zeus. Ранее Тесленко играл в составе украинского киберспортивного клуба Natus Vincere, которая также принимала участие в турнире.

Титул чемпиона на PGL Major Krakow Gambit Esports принесла победа над бразильской командой Immortals в гранд-финале со счетом 2:1. Таким образом Gambit Esports заработала $500 000 из призового фонда, а Immortals за второе место получила $150 000. Напомним, общий призовой фонд PGL Major Krakow составил $1 млн.

Между тем Natus Vincere стремительно теряют свое моджо. На PGL Major Krakow команда не сумела выйти из группы. А 27 июня команда Na`Vi по Dota 2 проиграла команде Vega Squadron в рамках групповой стадии закрытой квалификации и не попала в четверку лидеров. Впервые представители украинского киберспортивного клуба, несмотря на чемпионский титул, не поедут на главный мировой турнир по Dota 2 – The International 2017. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск