«Укрпошта» открывает коворкинг в Главпочтамте

6425
3

23 марта «Укрпошта» открывает коворкинг «Укрпошта Арт Хаб» в Главпочтамте, который находится на улице Крещатик, 22. Об этом AIN.UA сообщили представители коворкинга. 

[masterslider id=»56″]

 

«Укрпошта Арт Хаб» вмещает 60 до 150 человек. Он объединяет форматы коворкинга, арт-пространства и кафе. Час пребывания для одного человека стоит 36 грн, весь день — 180 грн. Минимальная стоимость аренды всего зала составляет 3600 грн (три часа) плюс 1200 грн за каждый последующий час. Восемь часов аренды обойдется в 6900 грн. «Укрпошта Арт Хаб» будет работать с 8:00 до 21:00. 

Напомним, ранее «Укрпошта» показала новый формат отделений — с примерочными и без очередей. 

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • может почте лучше заниматься своими прямыми функциями, а не тратить деньги на то, что к почтовым услугам не имеет отношения

    • Таки да, до сих пор адекватный сайт не сделали. Лучше бы сделали хороший минималистичный сайт и приложение с трекингом. Нет же, коворкинг открыли они, чтобы пенсионерам было веселей за пенсией в очереди торчать.

  • я не хочу комментировать в стиле «лучше бы вы…», но так получилось, что недавно мне не повезло. Мне не повезло в виде задачи — отправить посылку Укрпочтой. Ребята, это кромешный ад! Причем в городе Харькове, не в селе Червоне Дышло, а в центре города Харькова.
    Убогое помещение, убогие компьютеры, которые зависали каждые 3 минуты и операторы не могли оформить услуги. Сломанный кассовый аппарат. Я убила 1,5 часа жизни, чтобы отправить посылку.
    Внимание, вопрос: руководство этой жалкой организации наркоманы? Неужели кто-то считает, что эту дохлую лошадь нужно оживлять ребрендингом и коворкингом?
    Жаль сотрудников, которые там работают.

Поиск