Украинская компания Ugears начнет продавать свои деревянные 3D-пазлы в магазинах Disney в ноябре 2018 года

4826
2

Украинская компания Ugears, которая производит деревянные 3D-пазлы,  начнет продавать свою продукцию в магазинах Disney уже в ноябре 2018 года. Об этом рассказал руководитель проекта Геннадий Шестак в интервью Delo.ua. 

Ugears уже подписала контракт с Disney. По словам Шестака, Disney предоставила образцы моделей, а производитель пазлов разработал их механику. Сейчас Ugears создал пять моделей для медиагиганта, четыре из которых уже утвердили. «Для нас, кстати, очень важно, что за 22 года мы — первая компания, чей бренд Disney согласился оставить на упаковке рядом со своим. Мы долго за это боролись, даже пожертвовали частью прибыли. Для узнаваемости нашего продукта и нашей страны это очень важно», — отметил Шестак. 

Пазлы, разработанные Ugears, будут продаваться в 700 фирменных магазинах Disney. Шестак сообщил, что медиагигант первым обратился к украинской компании: «Переговоры длились восемь месяцев, нам нужно было пройти достаточно жесткий аудит. Проверяли все — финансовую отчетность компании, рабочие места, проводили интервью с сотрудниками без присутствия линейных руководителей. Необходимо было соответствовать что-то около 400 требованиям для прохождения аудита. И мы его прошли без единого замечания. Аудиторы сами, мягко говоря, удивились». 

Напомним, в марте 2018 года Ugears выходили на Kickstarter и собрали $187 000. 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск